Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Старооскольские дети сделали подарки бабушкам и дедушкам в День пожилого человека

http://stal-nevsky.ru/wp-content/uploads/2018/10/%D0%B3%D0%BB-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpgМитрополичий информационный центр «Православное Осколье» сообщил, что старооскольские дети сделали подарки бабушкам и дедушкам в День пожилого человека.

В сообщении, подготовленном Болотских Н.В. и Прокофьевой Е.Б, воспитателями группы «Семицветики» Городищенского детского сада «Аленький цветочек», поясняется, что «Подготовительная к школе группа «Семицветики» нашего Городищенского детского сада «Аленький цветочек» работает по проекту «Духовно-нравственное воспитание дошкольников на основе православной культуры».

- Первая неделя октября посвящена Дню пожилого человека. На этой неделе у нас прошла акция «Спешите делать добро». Дети с большим удовольствием своими руками готовили подарки для дедушек и бабушек. И хотя цветочки на открытках не везде были аккуратно приклеены и вырезаны, но сделаны с любовью и заботой к пожилым людям. С какой радостью и благодарностью взрослые получали подарки от детей, идя по улице в этот пасмурный и дождливый день… От внимания детей на душе становилось светло и радостно, глаза блестели слезинками счастья, - рассказывают авторы сообщения.

- В конце нашей акции дети посетили Центр врача общей практики, где тоже вручили праздничные открытки пожилым людям. Мы надеемся, что такие мероприятия с детьми оставят капельку добра в маленьких детских сердцах, и люди на земле станут чуточку добрее, подчёркивают воспитатели группы «Семицветики» Болотских Н.В. и Прокофьева Е.Б.

Оставить комментарий

Наверх