Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Торжественная церемония закрытия Малых Олимпийских игр прошла в белгородском православном детском саду

https://pokrov.bel31.ru/images/Cs49aJY-oLM.jpgВ белгородском православном детском саду «Покровский» прошло закрытие мероприятия «Малые Олимпийские игры», сообщила администрация ЧДОУ.

–  Целью Малых Олимпийских игр, проходивших в июле в детском саду, стало приобщение детей к традициям большого спорта, укрепление здоровья, формирование интереса к физическим упражнениям, развитие у детей таких качеств как сила, выносливость, быстрота, ловкость. Девиз соревнований «Главное – не победа, а участие!». В ходе Олимпийских игр дети открывали для себя мир спорта, мир яркий, интересный, увлекательный. Участники летних олимпийских игр, болельщики и педагоги получили мощный заряд энергии и хорошего настроения в этот день, - поясняет автор сообщения воспитатель Э.А. Петросян.

Как рассказывают в «Покровском», «Торжественная церемония награждения состоялась на спортивной площадке в летний жаркий день. Главный герой праздника был Незнайка, который радостно поприветствовал юных спортсменов, а за спортивные достижения вручил медали ребятам всех возрастных групп. Для малышей из младших групп это были первые спортивные достижения. Радовались и те ребята, кто завоевал не первый раз награды в разных видах спорта. Торжественная музыка спортивного марша завершила Малые Олимпийские игры».

У довольных спортсменов впереди новые победы! – подчёркивает Э.А. Петросян.

Оставить комментарий

Наверх