Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Вейделевский благочинный поговорил на духовные темы с ветеранами из «Детского сада для пожилых граждан»

http://valeparh.ru/files/2020/02/IMG_6082_1.jpgВ посёлке Вейделевка в Управлении социальной защиты населения состоялась очередная встреча с ветеранами из районного «Детского сада для пожилых граждан», в которой участвовал благочинный Вейделевского округа, сообщило Вейделевское благочиние.

– Беседа, в которой принимал участие благочинный Вейделевского округа иерей Дионисий Озеров, проходила в теплой обстановке за чашкой чая. Встреча была организована в режиме «вопрос-ответ». Участники задавали много вопросов на разные духовные темы: жизнь царя и пророка Давида, история возникновения Православия на Руси, роль матери как молитвенницы за своих детей, другие вопросы. На все вопросы священнослужитель дал исчерпывающие ответы, - рассказывают в благочинии.

В сообщении поясняется, что «встреча была организована БУ СОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Вейделевского района. В ноябре 2019 года при Комплексном центре был открыт «Детский сад для пожилых граждан», который предусматривает создание для пожилых граждан групп кратковременного пребывания. «Детский сад» охватывает различные сферы жизни пожилых людей».

Оставить комментарий

Наверх