Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Яковлевский благочинный принял участие в круглом столе «Традиционные ценности православной семьи»

https://губепарх.рф/wp-content/uploads/2023/03/0k8pC2q5aWg.jpgБлагочинный I Яковлевского округа принял участие в заседании круглого стола «Традиционные ценности православной семьи», прошедшем в Яковлевском педагогическом колледже, сообщило I Яковлевское благочиние.

В сообщении поясняется, что «В рамках Года педагога и наставника в Яковлевском педагогическом колледже состоялся круглый стол «Традиционные ценности православной семьи», гостями которого стали протоиерей Иоанн Задорожный, настоятель храма в честь Новомучеников и исповедников Белгородских города Строитель, Климова Е.А., заведующий МБДОУ Д/С «Радонежский», воспитатели и педагоги православных детских садов города Строитель».

– Участники круглого стола дали ответы на волнующие вопросы «Что же такое семейные ценности?», «Как необходимо формировать духовно-нравственные ценности в современной семье дошкольника?». Благодаря педагогам и наставникам, студенты смогли прийти к выводу, что семья, семейные ценности и семейные традиции неразрывно связаны в нашем современном обществе, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх