Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Здание уголовно-исполнительной инспекции освятили в Белгороде

https://beleparh.ru/templates/yootheme/cache/img_20201119_124952_4546880e27964554ea7a055c7e4ead2a-fc45f216.webpСостоялось освящение здания уголовно исполнительной инспекции города Белгорода, сообщила Пресс-служба Белгородской и Старооскольской епархии.

– 19 ноября помощник начальника УФСИН России по Белгородской области иерей Вадим Багнетов совершил чин освящения здания и рабочих кабинетов сотрудников уголовно-исполнительной инспекции города Белгорода. После освящения здания инспекции, отец Вадим побеседовал с сотрудниками и благословил их на плодотворную работу на благо нашего Святого Отечества. Так же был намечен план совместных мероприятий со священнослужителями «Объединенной тюремной комиссии» Белгородской митрополии, - отмечают в епархиальной пресс-службе.

– Уголовно-исполнительная инспекция выполняет очень важную работу, направленную на исправление оступившихся людей, сотрудники инспекции ведут большую воспитательную и просветительскую работу, направленную на исправление граждан, нарушивших закон, но не лишенных судом свободы. Выполняют необходимую работу по профилактике преступлений. При проведении профилактических бесед сотрудники инспекции, настраивает осужденного на жизнь ориентированную на общегражданские нормы, психологическая служба помогает решать проблемы психологического и нравственного характера. Одновременно определяется потенциальная опасность осужденного с точки зрения возможности повторного нарушения законодательства, - поясняют в пресс-службе.

Как говорится в сообщении, «Если наказание лиц, преступивших закон, не связано с изоляцией их от общества, это не означает, что такие граждане предоставлены сами себе. Все сферы жизни правонарушителей строго контролируются. Обеспечить выполнение определенного судом наказания обязана уголовно-исполнительная инспекция».

Оставить комментарий

Наверх