Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Журнал белгородского сестричества милосердия представили на крупном книжном фестивале «Белогорье»

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2019/10/lIIOTCggzj8-768x512.jpgСестричество приняло участие в открытии III регионального книжного фестиваля «Белогорье», посвященного 65-летию образования Белгородской области, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия в Белгороде.

В сестричестве поясняют, что «Фестиваль направлен на объединение читателей всех возрастов и тех, кто причастен к книге: писателей, издателей, редакторов, библиотекарей, преподавателей, критиков и журналистов. На открытии наградили победителей конкурса «Лучшая книга Белгородчины» и «Читательская экспертиза». Прошел круглый стол «Книгоиздательский вектор Белгорочины», состоялись мастер-классы, выставки, а также встреча с писателем Алексеем Варламовым».

– На нашем стенде были представлены различные номера журнала «Добродетель». В рамках фестиваля мы проводили сбор на следующий выпуск, - отмечают в сетричестве.

Как подчёркивают в сестричестве, «А мы продолжаем сбор только уже с помощью нашей карты для пожертвований: 4276 0700 1266 2351, привязана к номеру +79040924588, (используется по договору) на Маслакову Анастасию, помощницу старшей сестры, с пометкой «ЖУРНАЛ». Примите и вы участие в добром деле! Поддержите наш журнал!

Тема следующего номера: БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Выйдет ли следующий номер журнала «ДОБРОДЕТЕЛЬ» зависит теперь только от нас с вами!».

Ознакомиться со всеми номерами журнала и пожертвовать деньги с помощью сбора, организованного на сайте сестричества, можно по ссылке: http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2019/06/do

Оставить комментарий

Наверх