Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Бирюченский благочинный поздравил семью Шестакевич с рождением третьей дочери

http://valeparh.ru/files/2020/02/DSC02779.jpg1-е Бирюченское благочиние сообщило, что в отделе ЗАГС Красногвардейского района с участием благочинного состоялось торжественное поздравление многодетной семьи Андрея Станиславовича и Людмилы Александровны Шестакевич. 

Как поясняют в благочинии, «В этой семье родилась третья дочь. Родители назвали девочку красивым именем – Наталья. Старшие дочери Алена и Татьяна рады сестричке и помогают родителям в уходе за малышкой. Теплые слова поздравления и пожеланий звучали в этот день от начальника отдела ЗАГС Г. И.Тельной, заместителя начальника управления социальной защиты населения О. Н. Харыбиной, главы администрации городского поселения А. С. Висторобского и благочинного 1-го Бирюченского округа, настоятеля Покровского собора протоиерея  Олега Моргуляк».

– Батюшка поздравил родителей с большой радостью, пришедшей в их семью, пожелал любви, счастья, милостей Божиих и благословенных успехов, тепла домашнему очагу и побед во всех добрых начинаниях. Ведь многодетные семьи – это особый мир, в котором царит доброта и любовь. Так же отец Олег напомнил всем присутствующим о святой блаженной Ксении Петербургской, память которой православная церковь чтит в этот день. Святая блаженная Ксения проявила особенную любовь и мудрость по отношению к своему мужу, к Богу и людям. Именно жертвенной любви батюшка пожелал всем членам многодетного семейства Шестакевич, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх