Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Фильм «История одного обмана» о вреде алкоголя посмотрели вместе с батюшкой школьники из Казинки

http://valuyki-orthodoxy.ru/images/2018.09.14_01.jpg14 сентября в средней общеобразовательной школе села Казинка прошла встреча настоятеля Казанского храма иерея Димитрия Гроцкого со старшеклассниками, приуроченная ко Дню трезвости, сообщил Отдел по работе с молодёжью Валуйской епархии.

- Священник напомнил о вреде зависимостей, их влиянии на организм человека; рассказал о мифе «культуры винопития», активно насаждающейся населению с начала 20-х годов прошлого столетия, - рассказывают в отделе.

- Также был предложен просмотр фильма «История одного обмана», из которого ученики узнали о том, кто и когда завез в страну алкогольные напитки. Как спиртное влияет на будущих детей. Статистику потребления алкоголя в 20-м веке на территории СССР и европейских стран. Уровень рождаемости и смертности населения в разные годы, - поясняют в отделе.

- В завершение встречи иерей Димитрий призвал школьников к осознанному выбору трезвого образа жизни, - подчёркивают в Отделе по работе с молодёжью Валуйской епархии.

Оставить комментарий

Наверх