Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Матушка выступила с литературно-музыкальной композицией «Молитва матери о сыне» на этапе Эстафеты Победы в школе в Хотмыжске

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRi8bUyNLyA7gQoXbVyLYrWwМатушка Светлана Руденко выступила с литературно-музыкальной композицией «Молитва матери о сыне» на этапе Эстафеты Победы в школе в Хотмыжске, сообщило Борисовское благочиние.

Как поясняют в благочинии, «В Борисовском районе прошёл очередной этап районной эстафеты, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которая проводится между учреждениями образования Борисовского района.

На очередном этапе Хотмыжская школа приняла эстафету у Октябрьско-Готнянской школы, где прошел литературно-музыкальный вечер «И помнит мир, спасенный…», подготовленный учителями и учащимися Хотмыжской школы, работниками и участниками самодеятельности Хотмыжского ЦСДК».

– В мероприятии приняла участие матушка Светлана Руденко с литературно-музыкальной композицией «Молитва матери о сыне», а также учащиеся Воскресной школы с тематическими военными номерами, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх