Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в День Победы возложил цветы к памятнику воинам и отслужил литию в селе Алексеевка

http://tom.blagochin.ru/files/2020/05/QdeyEs-g1Mc_resized_20200509_080507262.jpgУтром 9 мая, в день 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне, с участием духовенства 2-го Яковлевского благочиния прошла церемония возложения венков и живых цветов к братской могиле в селе Алексеевка, сообщили в благочинии.

– Павших в боях героев Священной войны почтили Минутой молчания. По окончании церемонии иеромонах Амвросий (Перов) отслужил литию в память об усопших воинах Великой Отечественной войны, - рассказывают в благочинии.

В сообщении отмечается, что в церемонии «приняли участие начальник управления Алексеевской территории Виктор Грищенко, секретарь совета безопасности Яковлевского городского округа Сергей Попов, депутат муниципального совета Яковлевского городского округа директор Алексеевской школы Наталья Дубинина, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иеромонах Амвросий(Перов)».

Оставить комментарий

Наверх