Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Неделя православной книги завершилась в Шебекинском благочинии

https://beleparh.ru/templates/yootheme/cache/01__img_20200316_102345_1___kopiya_c046baec1710adf60e1d6baa1d9b89e2-6a5d5621.webpНеделя православной книги завершилась в Шебекинском благочинии, сообщают в благочинии.

– За это время священнослужители благочиния провели  в школах района ряд встреч с учащимися. Темы бесед в основном касались данной нам уникальной возможности  через слово свидетельствовать о Боге и постигать Его благую Волю о всем мире, - поясняют в благочинии.

– Приход храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» организовал в школах № 1 и № 2 выставки-ярмарки православной литературы. Педагогам и учащимся были представлены  Библия, молитвословы, современная и житийная литература, детские книги. Школьники с интересом знакомились с предложенными их вниманию изданиями. Каждый из участников ярмарки мог за символическую плату приобрести понравившуюся ему книгу, а так же пасхальные сувениры для своих близких. Несколько экземпляров духовно-просветительской литературы были переданы в школьные библиотеки, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх