Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Новый спортзал освятили в белгородском Управлении ФСИН

https://beleparh.ru/templates/yootheme/cache/img_6251_8d9d39d1a15a746abc55083ac306e7b4-0713b6fd.webpСостоялось открытие и освящение спортивного зала в Управлении ФСИН России по Белгородской области, сообщило 1-е Белгородское благочиние.

В сообщении отмечается, что «Помощник начальника УФСИН по работе с верующими, благочинный тюремных храмов Белгородской митрополии иерей Вадим Багнетов поздравил сотрудников УФСИН с этим значимым событием, пожелал душевной и телесной крепости,  в службе нашему Святому Отечеству – честности, взаимовыручки, помощи ближнему. А затем отец Вадим провел церемонию освящения зала».

– Цель открытия спортивного зала – это пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья и привлечение сотрудников и членов их семей к систематическим занятиям физической культуры и спортом, - сказал в своей речи начальник Управления Игорь Видашев.

В благочинии информируют, что «На открытии и освящении присутствовали: начальник управления УФСИН России по Белгородской области Игорь Видашев, заместитель начальника управления министерства внутренних дел России по Белгородской области, начальник полиции Валерий Медведев, президент и главный тренер клуба «Белогорье», вице-президент Всероссийской федерации волейбола, заслуженный тренер России, Геннадий Шипулин, помощник начальника иерей Вадим Багнетов, первый заместитель председателя Белгородского регионального Всероссийского общества «Динамо»-Азар Марданов, региональный директор Промсвязьбанка Андрей Канищев и  другие гости».

В благочинии рассказывают, что после освящения зала «состоялось показательное выступление сотрудников отдела специального назначения «Сокол» УФСИН России по Белгородской области. На протяжении многих лет Белгородское спецподразделение «Сокол» считается одним из лучших в России.

В первой части выступления бойцы продемонстрировали навыки владения приемами рукопашного боя, обезвреживание вооруженных преступников, ведение схватки против нескольких противников. Во второй части спецназовцы, показали высочайший  уровень  физической и силовой подготовки.

Мероприятие окончилось товарищеским матчем по мини-футболу между командами Управления и ФКУ ИК-5 УФСИН России по Белгородской области».

Оставить комментарий

Наверх