Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Пожертвования «На дела милосердия» призвало делать Марфо-Мариинское сестричество

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2021/01/rlRV2UI8zD8-768x497.jpgПожертвования «На дела милосердия» призвало делать Марфо-Мариинское сестричество Белгорода, сообщила пресс-служба сестричества.

 

В обращении сестричества милосердия к белгородцам говорится: «Если Вы не знаете какой из проектов, сборов поддержать или в какую акцию внести свою лепту, но очень хотите поучаствовать в деятельности сестричества, то можете смело совершать пожертвование с пометкой «На дела милосердия».

– Любая помощь, особенно если она регулярная, дает ресурсы для дальнейшей работы. Пятьдесят, сто, пятьсот рублей – это наша возможность планировать работу. Мы ощущаем радость, потому что сделали этот мир чуточку добрее и счастливее. Ведь в нашем огромном и порой жестоком мире мы можем дать шанс изменить жизнь, поправить здоровье, решить социально-бытовые проблемы многим нуждающимся. Вместе это легко! В одиночку справиться бывает просто невозможно! - подчёркивают в сестричестве.

В сестричестве призывают: «Совершайте пожертвование с пометкой «На дела милосердия», и мы превратим ваше желание помочь в добрые дела: карта сестричества 4276 0700 1266 2351, привязана к номеру +79040924588, (используется по договору) на Анастасию Валерьевну М., руководителя пресс-службы сестричества».

Оставить комментарий

Наверх