Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православных Ивицы с престольным праздником поздравили руководители Корочанского района

https://korocha.ru/media/cache/13/a5/13a5474e7a1f838175fba8ea6143df5c.jpgГлава администрации Корочанского района Н.В. Нестеров и Председатель Муниципального совета Корочанского района И.М. Субботин поздравили православных села Ивица с престольным праздником и Днём села, сообщил пресс-центр районной администрации.

В поздравлении говорится: «Уважаемые жители села Ивица!

По традиции День рождения своего села вы празднуете в престольный православный праздник – День памяти святителя Василия Великого. 

У каждого человека есть дорогой сердцу уголок – малая Родина. Он является источником силы и вдохновения, дарит радость общения с замечательной природой, с родными и близкими.

В Ивице живут неравнодушные люди, которые не только работают во благо процветания своей территории, но и отдают ей частичку своего сердца, тепло своей души, каждодневным трудом приумножая то, что было сделано вашими предками.

Пусть село живёт и развивается! Всем жителям желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов во всех начинаниях на благо родного края! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!


С праздником!

Глава администрации Корочанского района
Н.В. Нестеров

Председатель Муниципального совета
Корочанского района
И.М. Субботин».

Оставить комментарий

Наверх