Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В Губкинской епархии прошёл вебинар, посвящённый региональному этапу XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2019/06/DSC_1293-1024x681.jpgОтдел образования и катехизации Губкинской епархии сообщил, что 19 июня 2019 года  в епархии прошёл вебинар, посвящённый организации и проведению регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений.

Как поясняется в сообщении, «По благословению Председателя Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия ведущей вебинара выступила специалист Отдела, координатор Секретариата Международных Рождественских образовательных чтений  Елена Балашова.

По благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония в вебинаре приняли участие секретарь епархии иеромонах Ювеналий (Ролинский), председатель епархиального отдела образования и катехизации протоиерей Феодор Сикуринец, помощник управляющего епархией по образованию и катехизации О. В. Мигунова.

Также участие в вебинаре приняли ответственные за организацию региональных Рождественских чтений, руководители и профильные сотрудники отделов религиозного образования епархий Русской Православной Церкви».

Оставить комментарий

Наверх