Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Яковлевскую райбольницу обнесли Благодатным Огнём и увидели пасхальное чудо

http://якоблаго.рф/images/ogn%20zrb2.jpgВ Светлый Вторник Пасхальной седмицы ответственный за окормление Яковлевской Центральной районной больницы, настоятель храма Сретения Господня иерей Михаил Мальченко доставил в больницу Благодатный Огонь от Гроба Господня из Иерусалима, сообщило 1-е Яковлевское благочиние.

– Благодатный Огонь был доставлен в молитвенную комнату в честь святителя и исповедника Луки (Войно-Ясенецкого), Архиепископа Крымского, чудотворца. Потом Благодатный Огонь был обнесен по всем отделениям больницы, Благодатный Огонь, – поясняют в благочинии.

– В этот день все желающие причастились Святых Христовых Тайн. В одной из палат было явлено пасхальное чудо. Раба Божия Татиана, которая проходит лечение после инсульта и испытывает затруднения с речью, с трудом выговаривая каждое слово, перед Причастием начала на память произносить молитвы, и, на удивление присутствующих, легко прочитала молитвы без единой запинки, что было воспринято всеми как чудо Божие, – рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх