Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» посмотрели старооскольские православные гимназисты в городском театре для детей и молодёжи

http://gimnazia38.ru/wp-content/uploads/2021/10/IMG_20211016_125334-640x363.jpgСпектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» посмотрели старооскольские православные гимназисты в Старооскольском театре для детей и молодежи имени Б.И. Равенских, сообщила администрация гимназии во имя святого благоверного великого князя Александра Невского.

 

– Четвероклассники посмотрели спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» по произведению Александра Сергеевича Пушкина. Юные зрители были в восторге от постановки! Они отметили замечательную игру актёров, живое музыкальное сопровождение, завораживающие декорации. Наибольшую симпатию вызвал персонаж Сергея Лысенко – Старик, - поясняют в гимназии.

– Добрая сказка, повествующая о безграничной любви старика к старухе, о необходимости благодарить Бога за всё в своей жизни, надолго запомнится детям благодаря талантливым актерам нашего замечательного театра, - подчёркивают в гимназии.

Оставить комментарий

Наверх